 Pirat

Dungeon Defenders
Год выпуска: 19 окт. 2011
Жанр: Экшены, Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Trendy Entertainment
Издатель: Trendy Entertainment
Платформа: Windows
Версия: 8.7
Тип издания: Неофициальный
Релиз: Scene
Язык интерфейса: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский
Язык озвучки: отсутствует
Таблэтка: Присутствует (PLAZA) Системные требования:
- Минимальные:
- ОС: Windows XP
- Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 1 ГГц
- Оперативная память: 1 ГБ
- Жесткий диск: 2 ГБ свободного места
- Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров модели 3
- DirectX®: 9.0c
- Звуковая карта: совместимая с DirectSound
- Рекомендуемые:
- ОС: Windows 7
- Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц
- Оперативная память: 2 ГБ
- Жесткий диск: 2 ГБ свободного места
- Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров модели 3
- DirectX®: 9.0c
- Звуковая карта: совместимая с DirectSound
Описание:
Создайте героя для спасения Этерии в этом ролевом кооперативном экшене жанра «защита башен». Эксклюзивное предложение с пушкой Portal и персонажами из TF2!
Dungeon Defenders - это RPG-игра Tower Defense, в которой вы должны спасти землю Этерии от Древнего Зла! Создайте героя из одного из четырех отдельных классов, чтобы сражаться с волной за волной врагов, вызывая оборону и непосредственно участвуя в битве, наполненной действием!
Настройте и прокачайте персонажа, создайте экипировку, собирайте добычу, собирайте питомцев и многое другое! Проведите своего героя через несколько режимов сложности и задания / задания на выживание, чтобы заработать больше опыта и еще больше сокровищ. Присоединяйтесь к своим друзьям с 4-х игроков онлайн и местный (разделенный экран) кооператив, чтобы планировать свои стратегии вместе или конкурировать в PvP Deathmatch. Наличие/отсутствие рекламы:
Реклама отсутствует
|